Право на получение части конфискованного имущества после осуждения мужа за кражу нефти - возможность подачи заявления при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии собственной квартиры

• г. Актобе

Имею ли я право на часть конфискованного имущества мужа, если есть несовершеннолетние дети, квартиры не имею, мужа осудили за кражу нефти, конфисковали автомашины. Можно ли подать заявление такого рода?

Ответы на вопрос (1):

право на обращение вы имеете.

однако если имущество приобретено на денежные средства добытые преступным путем, то в его удовлетворении вам откажут