Возможно ли избежать изъятия прав на суде после пойманного в нетрезвом состоянии за рулем?

• г. Борисоглебск

Меня вчера поймали на машине в не трезвом состоянии, суда пока не было, но протокол составили права и машину вернули, вопрос такой можно ли на суде обойтись без изъятия прав?

Ответы на вопрос (1):

Олег,без лишения водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии Вам не обойтись.Помимо этого, мировой судья еще вынесет Вам штраф на сумму 30 тыс.рублей,если с Вами это случилось впервые.