Подскажите, может ли кто нибудь мне помочь в поисках наследства (счета и недвижимость)?

• г. Москва

У меня погиб муж (очень состоятельный человек)

после его смерти пропали кредитки и многие документы.

Подскажите, может ли кто нибудь мне помочь в поисках наследства (счета и недвижимость)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Татьяне Саломатовой, её данные на этом сайте.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня получила в бинбанке заявление анкету на кредитку. Она заполнена в 2015 году. Это карта бинбанка, ранее была кредитка Москомприватбанка. Есть долг по этой кредитке. Долг переписали с кредитки Приватбанка Договора или какой-то анкеты заявления на кредитку МоскомприватБанка, выданной в 2011 г нет. За какой же период я должна Бинбанку.

Я являюсь наследником банковского счета, оставленного после смерти матери. Но в настоящее время не могу им завладеть, т.к. кредитная карточка утеряна. На мой запрос о восстановлении № кредитки банк, находящийся в Англии ответил, что обращаться с подобной просьбой может только тот, кто счет открывал. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать, чтобы восстановить № кредитки и вступить в наследство? Английских законов я не знаю и выехать за границу в ближайшее время не предоставляется возможным? Спасибо.

Меня зовут Виктор. У моей мамы есть кредитка. На момент ее смерти долгов по ней не было. Но после смерти, кто то из родственников ею пользуется. Я собираюсь вступить в наследство. Обяжут ли меня выплачивать чужой долг, если на момент смерти мамы долгов по кредитке у нее не было.

Кто-нибудь может за вознаграждение оказать реальную помощь, подсказать, в какой суд и к какому нотариусу обращаться и помочь в составлении заявления о признании фактического вступления в наследство. Ситуация следующая - я единственная наследница после смерти мужа. Брак был зарегистрирован, проживали на его площади, но зарегистрированы были по разным адресам в Москве. Незадолго до смерти муж передал в Регистрационную палату Владимирской области документы на регистрацию земельного участка, находящегося во Владимирской области, но забрать не успел, документы там находятся по сей день. Признание вступления в наследство требуется мне, чтобы забрать документы и переоформить участок на свое имя.

Пропал человек, через какой период времени выдадут документ о его (смерти) или пропажи для дальнейших действий с его неждвижимостью на территории России и за рубежом 1 Спасибо.

Я являюсь собственником недвижимости. Правоустанавливающий документ-Свидетельство о праве на наследство от 1983 года. Модет ли кто-нибудь претендовать на мою недвижимость на сегодняшний день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недвижимость была зарегистрирована на мать. После ее смерти муж отказался от своей доли наследства в пользу 2-х детей. Для в ступления в наследство и оформления права собственности на недвижимость нужна справка о кадастровой стоимости недвижимости или справка о рыночной стоимости недвижимости?

В случае смерти человека, если при жизни была кредитная карта, кто должен выплачивать долг? Покойный при жизни написал завещание на трех родственников, но они вступят в наследство в течение полугода после смерти человека. Как быть? Когда начинать платить по кредитке, если они еще не наследники? В сбербанке по кредитке сказали, что % приостанавливать не будут. Заранее спасибо за помощь.

У моего покойного мужа осталась квартира и дача которые ему перешли по наследству после смерти отца, отец умер в 2010 после чего муж все оформил на себя, у него есть родной брат (у мужа) который проживает в России 20 лет, он не оплачивал ни счета ни содержал имущество ни каким образом, появился сейчас только, он утверждает, что отказную от наследства не писал после смерти отца, теперь муж погиб в 2014 и брат обратился в суд чтобы оспорить наследство мужа которое переходить моему сыну и мне супруге законным, мог ли муж без отказной брата оформить наследство только на себя и что возможно предпринять, что бы его часть наследства была уменьшена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение