Что делать, если мы получили штраф за незаконную врезку водоканала без запломбирования?

• г. Синельниково

К нам сегодня пришли из водоканала, мы подключились к трубе, поставили счётчик но не успели запломбировать. Выписали штраф 6000 гривен за незаконную врезку, грозят судом. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

а на чем основывается незаконная врезка, если вы не опломбировали счетчик, это не значит, что вы незаконно врезались.... пишите жалобу и если ответят отказом, обжалуйте в судебном порядке