Суд вынес решение 50%выплаты пристава забрали 75%

• г. Фокино

Суд вынес решение 50%выплаты пристава забрали 75%

Ответы на вопрос (2):

Действия незаконны.пишите жалобу в прокуратуру

Надо смотреть документы и сроки...т.к. возможно они включили еще исполнительский сбор...после чего будет видно законны ли их действия...

...исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа...