Как вернуть деньги за закрытый фитнес клуб - важные шаги и контакты для возврата средств

• г. Москва

Как поступить в сложившийся ситуации.

Был куплен абонемент в фитнес клуб на 6 месяцев. После посещения 1 месяца, клуб неожиданно закрывают по причине, что арендодатели резко прекратили сотрудничать с фитнес клубом. Клуб закрывается за 2 дня. Все телефоны не работают. Как вернуть деньги, куда писать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае напишите заявление в полицию по факту мошеничества и одновременно в суд о возврате вам предоплаты

Вернуть деньги есть вероятность только в случае, если вы найдете владельцев / директора клуба.

Пишите заявление в полицию, если деньги не возврашают.