Как вернуть деньги за абонемент в закрывшемся фитнес-клубе, несмотря на противопоказание физических нагрузок?

• г. Казань

Купила абонемент в фитнес-клуб, внезапно заболела, сделали операцию. Физ.нагрузки противопоказаны 7 мес. В клубе отказываются вернуть деньги за абонемент, к тому же клуб закрывают! Можно ли как то повлиять на эту ситуацию? Несправедливо ведь поступают!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к клубу о возврате средств. напишите жалобу в Роспотребнадзор