В доме в Одинцовском районе прописаны мужчина, женщина и 7 несовершеннолетних детей - как получить льготы на ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и свидетельство Многодетного отца?

• г. Москва

В доме (Одинцовский р-он) прописаны мужчина, женщина и 7 не совершенно летних детей (общих 2).

1. Как получить льготы на ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?

2. Как получить св-во Многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

со всеми вопросами этими вам нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства - данные вопросы решаются на местном уровне - если вам откажут при наличии законных оснований - только тогда вам нужен юрист