Как получить свидетельство Многодетного отца, когда требуют документальное подтверждение проживания детей с отцом?

• г. Москва

В доме (Одинцовский р-он) прописаны мужчина, женщина и 7 не совершенно летних детей (общих 2).

Как получить св-во Многодетного отца? В отделе соцзащиты требуют документальное подтверждение проживания детей с отцом (св-во о смерти матерей или судебное решение о лишении их родительских прав).

Просто справки из сельсовета о том, что 9 человек прописаны и действительно там проживают им не достаточно!

КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ и заявление в суд об установлении юридического факта проживания детей с отцом.

Удачи