Расчет оклада и надбавки за стаж при переработке рабочего времени

• г. Краснодар

У меня оклад 4566 руб в месяц за норму часов. Я каждый месяц перерабатываю и у меня получается уже не 4566 руб., а напремер 5500 руб. С какой суммы начисляетсянадбавка за стаж.

Ответы на вопрос (1):

Вы дали мало исходной информации... Вы относитесь к гос. или муниципальным служащим? Или в Вашей организации предусмотрена надбавка за стаж в коллективном договоре? По общему правилу надбавка за стаж устанавливается в процентах от оклада!