Вопрос юридической силы росписи директора подрядной организации в протоколе

• г. Бузулук

Как указать это в протоколе и будет ли он иметь юридическую силу если будет роспись директора подрядной организации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Например, так - Заказчик оплачивает только работы, выполненные с надлежащим качеством, предъявляемым для подобного вида работ, что удостоверяется актом сдачи - приемки работ

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, будет ли иметь юридическую силу доверенность от генерального директора фирмы на право представлять интересы организации, не заверенная нотариально?

, а печать внутреннего структурного подразделения данной организации. За ранее большое спасибо!

Заключаю договор оказания услуг, я заказчик, исполнитель находится в другом городе, он прислал мне документ с росписью и печатью и я тоже поставил свою роспись и отправил.. будет ли этот документ иметь юридическую силу?

Подал заявление в социальную защиту. Написали входящий номер от руки, дату, фамилию и роспись. Будет ли иметь иметь заявление юридическую силу в суде? Должны ли мне были поставить штампом наименование организации?

Сдаю квартиру а договор организация отправляет с другого города по электорнке. Скажите пожалуйста договор будет иметь юридическую силу ели он подписан в электронном виде? Спасибо заранее за ответ.

Если в договоре указать что стороны могут уведомлять друг друга по электронной почте, будет ли это иметь юридическую силу (договор подряда)

директора на время его отпуска на другого сотрудника компании. Будет ли иметь юридическую силу подпись ген. директора, если он в это время находится в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оспариваю протокол собрания собственников помещений жилого дома. 1 из подписей не принадлежит собственнику, и ответчица это знает (она инициатор собрания). Если в суде ответчица признает этот факт, будет ли это иметь юридическую силу (в смысле исключит ли эту подпись суд из протокола)?

Влияет ли на последующий ход событий то факт, расписался ли я как представитель организации по доверенности. В протоколе об административном правонарушении-штраф на юр.лицо (Протокол составлен Роспотребнадзорром). При моем отказе от росписи в данном протоколе, может ли это спасти каким либо образом ситуацию, либо моя роспись не принципиальна в данном случае? Заранее спасибо.

Как правильно оформить расписку или другой документ от руководства организации для бывшего работника, что организация не имеет к работнику каких либо материальных претензий и будет ли этот документ иметь юридическую силу в случае возникновения каких нибуть претензий от организации к работнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение