Вопрос юридической силы росписи директора подрядной организации в протоколе

• г. Бузулук

Как указать это в протоколе и будет ли он иметь юридическую силу если будет роспись директора подрядной организации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Например, так - Заказчик оплачивает только работы, выполненные с надлежащим качеством, предъявляемым для подобного вида работ, что удостоверяется актом сдачи - приемки работ