Как вернуть деньги за аренду автомобиля без аванса в случае невыполнения обещаний клиента

• г. Ростов-на-Дону

Сдала в аренду автомобиль без авнса, был разговор, что человек вот съездит в пару рейсов и деньги привезет, я согдасилась. Есть договор аренды автомобиля, акт приема-передачи а/м и паспорт в залог мне свой он оставил. Вначале были разговоры, что все отлично, что все его устраивает, что дениги мне вот-вот привезет и даже предоплату за два месяца, а теперь тишина, на мои звонки не отвечает, а тои вовсе телефон отключает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Добрый день,

Претензию о расторжении договора аренды, потом в суд, паспорт ему лучше вернуть

В Вашем случае надлежит через суд: расторгнуть договор аренды и истребовать имущество из чужого незаконного владения. Приглашаю к нам в фирму, поможем.