Семья муж жена и трое детей хотим переехать жить в Керчь. Какие документы нужно собрать?

• г. Керчь

Семья муж жена и трое детей хотим переехать жить в Керчь. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не корректен, не понятно от куда хотите переехать, почему отите переехать. Но ответ есть, соберите все личные документы.