У меня умерла жена осталось трое детей какие документы для опеки мне нужно собрать и нужно ли их вообще собирать.

• г. Волоколамск

У меня умерла жена осталось трое детей какие документы для опеки мне нужно собрать и нужно ли их вообще собирать.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ законный представитель детей.

ДЛя опеки - свидетельство о смерти.

УДАЧИ ВАМ

Если вы отец то никаких документов для опеки не надо, вы и так являетесь законным представителем детей. Удачи

Никакие документы в опеку Вам предоставлять не нужно, если вы являетесь отцом детей, в соответствии со свидетельствами о их рождении