На щите хочу разместить баннер от первого лица (фото супруга с поздравлением). Возможно такое?

• г. Воронеж

На щите хочу разместить баннер от первого лица (фото супруга с поздравлением). Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в рекламное агенство которому принадлежит интересующий Вас щит, если сами будете устанавливать щит и банер на нем то необходимо разрешение и согласование с администрацие города