Укладывающие деньги в кредитный потребительский кооператив народная касса взаимопомощи г.Лениногорск обнаружили, что организация разорилась и учредитель под следствием. Возможность возврата ден

• г. Лениногорск

Вложили деньги в кредитный потребительский кооператив народная касса взаимопомощи г.Лениногорск на 6 месяцев. После истечения срока хотели забрать деньги, а директор сказал что они разорились и учредитель под следствием. Говорят что деньги вернуть невозможно. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь как можно скорее в суд с иском о взыскании ден. средств и наложении ареста на имущество кооператива, одновременно необходимо подать заявление в прокуратуру. Удачи