Несостоявшаяся регистрация брака через Госуслуги - праздник испорчен, возможен суд?

• г. Санкт-Петербург

Подавали заявление на регистрацию брака через сайт Госуслуги СПб www.gu.spb.ru.

После заполнения всех необходимых форм и оплаты госпошлины получили приглашение на регистрацию брака.

Переписка с порталом сохранена.

Придя в обозначенной время в ЗАГС - выяснилось, что ввиду сбоя на портале Госуслуг заявление наше не поступило в выбранный нами ЗАГС.

Благодаря действиям сотрудников ЗАГС нас все таки зарегистрировали, спустя 3 часа.

Праздник был испорчен.

Могу ли я подать в суд на портал Госуслуг? Есть ли шанс?

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Но вас же зарегистрировали все же?