Как обжаловать штраф за тонировку, если сотрудник ДПС не провел замеры и нарушил процедуру

• г. Вологда

Дали штраф за тонировку, сотрудник ДПС никаких замеров не производил, протокол мной подписан, но фразу типа не согласна не написала. Хочу обжаловать, тк сотрудник нарушил процедуру, оснований и доказательств у него нет. Как можно это сделать и где могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в городской суд. Срок обжалования постановления 10 дней.