Какие положены ребенку выплаты: год ребенку, родители разведены, мать не работает, и до беременности официально не работала..?

• г. Волгодонск

Какие положены ребенку выплаты: год ребенку, родители разведены, мать не работает, и до беременности официально не работала..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Положены алименты от мужа и все что причитаеться одиноким матерям, обращайтксь в собес.Удачи вам, всего самого доброго и помните юрист всегда рядом.