Какие документы нужны гражданину РФ для заключения брака на территории Украины с гражданской Украины?

• г. Одинцово

Какие документы нужны гражданину РФ для заключения брака на территории Украины с гражданской Украины?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уточнить этот вопрос в органах ЗАГС Украитны, но в РФ вам нужно взять справку, что на территории РФ вы в браке не состоите.

Вам нужна справка о том, что Вы не состоите в браке в РФ.