Необходимые документы для гражданина Грузии, планирующего заключить брак с украинской гражданкой на Украине, и права работника ЗАГСа

• г. Шевченково

Какие нужны документы гражданину Грузии для заключения брака на Украине с украинкой? И имеет ли право работник ЗАГСа требовать основание пребывания гражданина Грузии на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

1 паспорт с переводом на укр

2 миграц карта

3 справка о семейном положении

4 св-во о расторжении брака

Спросить
Пожаловаться

, какие документы мне надо иметь и собрать для заключения брака на Украине?

Я Являюсь гражданкой Украины, мой будущий муж гражданин Грузии, какие необходимы документы для заключения брака на территории Украины. Возможно проще это будет сделать на территории Грузии?

Отказаться от наследования квартиры в Украине гражданину России в пользу гражданина Украины без пребывания россиянина на территории Украины.

Гражданин Азербайджана (имеет временную посвидку на проживание в Украине бессрочную) приобрелавто в Грузии и пригнал нерастаможенное в Украину. Могу ли я гражданин УКраины пользоваться данным нерастаможенным транспортным средством на территории УКраины и на каких условиях?

Я гражданка Украины. Будущий муж гражданин Бельгии. Какие нужны документы для заключения брака в Украине (Винница). Заранее благодарю.

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как гражданину рф получить развод от гражданина украины, находясь на территории рф и не выезжая в украину. Брак был зарегистрирован в украине. Штампов в паспорте нет ни в каком! Есть только свидетельство о браке в наличии у гражданина рф!

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Здравствуйте, я гражданин России хочу купить авто с украинской регистрацией на территории России и перегнать в Украину чтоб подарить отцу гражданину Украины какие документы нужно оформить, чтоб не было ни каких проблем на границе, и с оформлением на отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение