Необходимые документы для гражданина Грузии, планирующего заключить брак с украинской гражданкой на Украине, и права работника ЗАГСа

• г. Шевченково

Какие нужны документы гражданину Грузии для заключения брака на Украине с украинкой? И имеет ли право работник ЗАГСа требовать основание пребывания гражданина Грузии на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

1 паспорт с переводом на укр

2 миграц карта

3 справка о семейном положении

4 св-во о расторжении брака