Как установить счётчики на гусевскую систему отопления в угловой квартире и снизить расходы на отопление?

• г. Находка

У меня в квартире гусевская система отполения, т,е система отопления проходит по низу стояков нет, квартира угловая только по низу два выхода к соседям, имею ли я право поставить счётчики, сил нет платить огромные суммы за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Запретить этого никто не вправе. разрабатывайте и согласовывайте проект,нанимайте компанию для установки и устанавливайте,но вот какова экономическая выгода?