Как получить копию приговора для подачи на развод с осужденным супругом?

• г. Астрахань

Я нахожусь в браке с осужденным, хочу подать на развод, детей общих у нас нет, по телефону в загсе сказали что мне нужна копия приговора где мне его взять?

Ответы на вопрос (4):

Копию приговора ВАм следует взять в том суде который его выносил и можете написать заявление туда.

Здравствуйте, Светлана!

Нужно знать точно какой суд вынес приговор.

Я незнаю в каком суде был приговор.

Здравствуйте. Можно узнать, займет немного времени.