Сохраняется ли график отпусков при присоединении организации к другой?

• г. Ульяновск

Нашу организацию в этом месяце присоединили к другой организации. До присоединения у нас был свой график отпусков. ВОПРОС: Сохраняет ли действие наш график отпусков после присоединения? Или новая организация будет заново составлять график отпусков, в том числе возможно, что нашим работникам придется идти в отпуск уже в другое время, как определит в графике отпусков уже новое руководство организации, к которой нас присоединили?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняет ли действие наш график отпусков после присоединения?

ЕСЛИ ОН ВАС УСТРАИВАЕТ - ДОБИВАЙТЕСЬ ЭТОГО, аргументируя тем, что он до вас доведен, и учитывает ПРОШЛЫЕ отпуска.

Удачи