Остеохондроз шейного отдела позвоночника вызывает ограничение движения руки - как решить проблему на работе?

• г. Ульяновск

Работаю фасовщиком на производстве строительных смесей. От постоянных тяжелых физических нагрузок развился остеохондроз шейного отдела позвоночника, от чего боль отдает в правую руку вплоть до ограничения движения руки из-за сильной острой боли. Принялся у невропатолога в поликлинике по месту жительства, описал все симптомы, но открывать лист нетрудоспособности отказали... как быть? Работать из-за боли уже невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в любую другую поликлиннику

Можно попробовать обратиться к главному врачу с жалобой, если не поможет,выше-в министерство здравоохранения Ульяновской области.