ЖКХ подаёт иск на оплату неоказанных услуг по отоплению и водоснабжению - как доказать обратное?

• г. Пермь

Как доказать что жкх не предоставляла услуги по отоплению и водоснабжению? Жкх подали исковое заявление в суд на уплату услуг которые они не предоставляли.

Ответы на вопрос (1):

свидетельскими показаниями, обращениями в жкх, если не предоставляли - как же вы жили и молчали?!