Какие преимущества и риски связаны с обращением в Антикредит для решения проблем с кредитами?

• г. Волгоград

Мне рекомендовали обратиться в Антикредит, вроде как они решают проблемы с кредитами, возвращают начисленные проценты и т.д.Стоит ли к ним обратиться, или ждать когда кредиторы подадут в суд.?

Ответы на вопрос (2):

Это завист от того на каких условиях они решают. Вполне возможно что это мошенники и Вы просто потратите лишние деньги.

Что такое антикредит? Никто ничего о них не слышал. О том, что слдует предпринять и куда обратиться в случае проблем сбанками читайте тут------------------------>http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.