Суд,который ведет дело, постановляет выплатить какие-то жалкие 2-3 тысячи рублей, хотя он должен гораздо больше.

• г. Москва

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов уже 14 лет. Суд,который ведет дело, постановляет выплатить какие-то жалкие 2-3 тысячи рублей, хотя он должен гораздо больше.

Что делать? Где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Я рекомендую Вам подать заявление о возбуждении угловного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов по ст. 157 Уголовного кодекса РФ.

ДЛя решения дела в гражданском процессе вышлите подробное описание Вашей ситуации, когда состоялся суд, вынесено ли решение и прочее.