Право на получение участка земли с учетом троих детей - особенности ситуации с ребенком от первого брака, проживающим с нами

• г. Воронеж

Живем с женой, общих двое детей и один мой ребенок от первого брака по суду живет с нами.

Имеем ли мы право на получение участка земли с учетом троих детей?

Ответы на вопрос (2):

Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.

да, имеете право. обратитесь в администрацию о предоставлении зем.участка.