Имеет ли отец троих детей право на получение земли?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. У меня такой вопрос-у меня двое детей от первого брака на которых я плачу алименты, во втором браке у меня родился еще один ребенок. Имею ли я право на получение земли, как отец имеющий троих детей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете полное право на получение земельного участка на основании Главы 5 Земельного кодекса РФ.

Добрый день.

К сожалению вы не имеете права на получение земли, поскольку Для этого необходимо быть многодетной семьей и все члены семьи должны быть прописаны на одной жилплощади.

Кроме того семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.