Как продлить временную регистрацию гражданина Армении до получения регистрации на 5 лет в РФ

• г. Люберцы

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации. Я - гражданка РФ, муж - гражданин Армении, пока собирали документы на РВП для мужа, узнаем, что надо делать и мне временную регистрацию на 5 лет (я из Саратовской области, но проживаем в Подмосковье). А мою регистрацию надо ждать 1 месяц. Через несколько дней истекает срок регистрации мужа (но есть оплачиваемый патент). Можно ли продлить регистрацию мужа, пока ждем мою регистрацию, чтобы потом сдать все документы на РВП? Или, что еще можно сделать (так как никто нигде ничего не объясняет), чтобы муж не выезжал заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Армен!

Руководствуйтесь ФЗ№114,115. Будут вопросы, пишите.