Право ребенка от первого брака на квартиру, полученную от министерства обороны

• г. Северодвинск

Не знаю имеет ли право на квартиру полученную от мин. обороны ребёнок мужа от первого брака? Квартира получалась на нас и в договоре соц. найма только я,муж и двое наших детей. Я имею в виду если с ним что-то случится, на его долю она притендует?

Ответы на вопрос (1):

если квартира приватизированная, то несовершеннолетний ребенок имеет обязательную долю.