Судебные приставы г казань

• г. Воронеж

Кому и куда пожаловаться на безответственную работу судебных приставов Советского района г.Казани?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие пристава можно обжаловать как в районный суд по месту нахождения отделов пристава, так и на имя старшего судебного пристава района, а так же через сайт службы судебных приставов в разделе интернет приемная.