Как оформить лишние сотки земли в собственность в стародачном снт и какие шаги для этого требуются

• г. Москва

Приобрели земельный участок в стародачном снт без межевания, размер 10 сот, фактически размер участка оказался больше, участок граничит с лесом. Как оформить лишние сотки в собственность? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо ознакомиться с Вашими документами, публичной кадастровой картой. Главное в этом вопросе не допустить нарушения прав третьих лиц.

Где территориально располагается земля?