Как быть при смене категории годности и возможно ли попасть в нормальные войска после давно погашенной судимости?

• г. Санкт-Петербург

Как пойти на службу в армию после смены категории годности?

И возможно ли попасть в нормальные войска если была судимость, но давно погашена?

Ответы на вопрос (1):

Смотрят обычно не судимость ,а физические данные.Хотя если в военкомате знают про судимость,то дорога только в стройбат или ждв войска.