Kak mojno poluchit` nasledstvo ne priezjaya is drugoy strani? yavlyaetsya Li fax iLi e-mail yuridicheskim dokumentom?

• г. Москва

Kak mojno poluchit` nasledstvo ne priezjaya iz drugoy strani? yavlyaetsya li fax ili e-mail

yuridicheskim dokumentom?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий. Вы можете выдать доверенность на принятие наследства на Ваше имя любому лицу. Доверенность можете оформить в консульстве и прислать. Факлимильное сообщение не может быть признанно документом без подтверждения его оригиналом. С уважением,