Приватизация жилья - Может ли 14-летний племянник осуществить ее самостоятельно, и какие условия необходимы?

• г. Бутурлиновка

Я уже ранее участвовала в приватизации. Если я пропишу к себе 14-летнего племянника, то сможет ли он один приватизировать жилье, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

один конечно не сможет В с помощью родителей законных представителей которые подадут заявление на приватизацию от его имени сможет

Вы его не сможете прописать, так как он не член вашей семьи и кроме того место жительства ребенка определяется местом жительства его родителей.