Вопрос о возможности получения служебного жилья для военнослужащего на контракте, чтобы проживать с женой в одной квартире, не имея имущественной недвижимости

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я военнослужащий по контракту, живу в кв.43,5 кв.м. жена прописана в др.кв с мамой и братом, мы оба обеспечены жильём по кв.метрам, могу ли я получить служебное жилье, что б жить с женой в 1 й квартире, ни я ни моя жена не имеем в собственности жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить служебное жилье именно на себя