Положено ли служебное жилье военнослужащему по контракту семье при наличии собственности и рождении ребенка?

• г. Уссурийск

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту (офицер) обеспечен служебным жильём (27 квадратных метров). Недавно вступил в брак, у жены в собственности квартира приобретенная до брака (36 кв/м),у нас родился сын! ВОПРОС: положена ли нам служебное жилье в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Думаю что вы полностью обеспечены В данном случае жильём. Жилищная комиссия учтет все жилье. Удачи вам и всего наилучшего.