Указание третьих лиц и потерянная сумма при дтп - вопросы к ИСКу по КАСКО и УТС

• г. Бийск

Я дал человеку свой автомобиль, он попал в дтп у меня КАСКО, по КАСКО мне не доплатили и я еще сделал независимую оценку по УТС. Требуется ли в ИСКе указать третьих лиц? Кто будут третьими лицами? Сумма недоплаты 35.000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

ответчик СК, третье лицо - виновник ДТП