Результат этой оценки сумма ремонта на 15 проц.

• г. Орёл

В результате Дтп страховая компания выплатила недостаточную сумму для ремонта авто, сделал независимую оценку результат каторой в 2.5 раза больше и подал иск в суд, суд назначил еще одну оценку. Результат этой оценки сумма ремонта на 15 проц. Меньше. Действую без адвоката.

Разница во времени между оценками 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

да что сказать...разница в методике...какая сумма оценки ближе к реальности ту суд и признает обоснованной....вам надо суд убедить а не адвоката...этот будет линию клиента гнуть...