Суд присудил арендную плату до 30 апреля, но несмотря на освобождение помещения в феврале

• г. Пермь

Договор аренды нежилого помещения расторгнут досрочно через суд. Но почему то суд присудил мне арендную плату по апрель включительно, хотя сам суд установил, что помещение освобождено 16.02.13 г., помещение передано 11.03.13 г., но из-за непорядочности арендодателя акт о передаче помещения я составила сама и в одностороннем порядке мною подписанный я передала арендодателю 19.04.13 г. Изходя из всего выше перечисленного я считаю возможным два варианта расчета арендной платы: 1) по 11.03.13 г или же 2) по 19.04.13 г. Почему суд считает по 30.04.13 г.? Как доказать или оспорить решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы оспорить решение или сказать, какие есть шансы на его отмену, нужно смотреть решение.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.