Возможно ли указать в брачном договоре о сохранении имущества до и после брака, а также правомерность принадлежности имущества и доходов в браке

• г. Барнаул

Можно ли в брачном договоре указать что имущ-во имеющееся до брака остается в их ед.собственности при разводе. А также что имущ-во нажитое в браке принадлежит тому на кого оно зарегистрировано и доходы супругов остаются ед собственностью.

Ответы на вопрос (4):

Да это можно указать в брачном договоре

Да, можете указать.

то, что было до брака не может являться общей собственностью супругов, поэтому не нужно указывать это имущество в брачном договоре

что касается остального - можно

Можно. Согласно ст. 42 СК РФ брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.