Возможно ли защитить диссертацию на заочной форме обучения сейчас, со студентами очного обучения?

• г. Новый Уренгой

Пол года назад была отчислена с заочной формы обучения из ВУЗа, из-за того, что не защитила диссертацию (все предметы сданы, гос.экзамен сдан)! Защитить диссертацию, можно будет на следующий год. Но я бы хотела, защитить диссертацию летом, со студентами очной формы обучения (различия в программе нет)!

Что бы не ждать следующего года, возможно ли по закону защитить сейчас, со студентами очного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами ВУЗа.