Необходимость разрешения на выезд заграницу для ребенка при оформлении развода и вопросы указания сроков и страны пребывания

• г. Ужур

Мы с супругой оформляем развод. Она просит разрешение для нашего совместного малыша (3 года) разрешение на выезд за границу. Развод в июне, а выезд планируется в октябре. Нужно ли мое разрешение (согласие) на выезд сыну? И в нем указывать сроки пребывания малыша за границей и страну пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваше согласие необходимо.