Как защитить свои права при незаконном изъятии имущества приставами из совместно снимаемой квартиры?

• г. Коркино

Мы с мужам снимаем квартиру а у мужа задолженность перед банком к нам пришли приставы и забрали бытовую технику но эта бытовая техника была не наша а хазяина квартиры а у него нет чеков на технику. Подскажите что делать в этой ситуации? И вообще законо забирать вещи в семной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Хозяину квартиры нужно срочно подавать заявление в суд о снятии ареста с имущества

нет, данные действия незаконные, пишите жалобу, удержание с социальных выплат также запрещено.