Какие неустойки нужно выплатить при расторжении договора обучения в медколледже на договорной основе? Возможно ли избежать их?

• г. Красноярск

Я учусь на договорной основе в медколледже, сейчас на 3 курсе, и в этом семестре не смогу закрыть сессию. Собираюсь забрать документы и расторгнуть договор. За какой срок я должна выплатить неустойку и в каком размере, и можно ли как-нибудь это избежать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор там эти вещи должны быть прописаны Не заная условий договора на ваш вопрос невозможно ответить