Право на участие в приватизации - на какую часть квартиры имеет право сноха и ребенок

• г. Томск

На какую часть квартиры я имею право при приватизации. В ордере нас четверо: я, брат и мама с отчимом. Мама с папой умерли. Брат прописал жену и ребенка. Имеют ли право на участие в приватизации сноха с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кто зарегистрирован в квартире, тот и может принять участие вприватизации, увсех будут равные доли

имеют ли право на участие в приватизации сноха с ребенком?

ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ ПРОЖИВАЮТ + ТО ИМЕЮТ ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ.

Удачи