Как достичь равного участия в приватизации родительской квартиры после смерти родителей

• г. Краснодар

Родители умерли... В их 2-х комнатной квартире был прописан брат. Он участвовал в приватизации вместе с родителями, а я нет. Что сделать, что бы я смогла принять участие в приватизации в родительской квартире. Приватизация была в 1993 г.Папа умер в 2012 г. Мама умерла 5 мая 2016 г. Заявку на принятие наследства мы оба подали. У мамы была 1,2 часть и у брата 1.2 часть. Брат имеет право подать на часть маминой доли и я имею.. И в результате брату достается 75%квартиры, а мне 25%.Как сделать, чтоб было поровну-50 на 50..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! уже все сроки прошли оспаривания, учитывая, что приватизировали квартиру в 1993 г. .

Никак. Сейчас это не получится исправить. Понимаю, что данный ответ Вас не устроит, но если Вам скажут, что все возможно, Вы получите еще более отрицательный результат.

Здравствуйте! Никак не сделать, к сожалению, если только брат сам решит и подарит Вам долю или откажется от наследства.