Вопрос о принадлежности абзацев 7 и 8 к какой статье

• г. Красноярск

Уважаемые специалисты помогите разобраться. В предложении сказано, ст.450 ГК РФ, абз.7,8 п.1 ст.29 ЗоЗПП, В статье 29 ЗоЗПП вроде нет абз 7,8 и парадокс в статье 450 ГК РФ тоже нет абз 7,8. Вопрос к какой статье относится абз.7,8?

Ответы на вопрос (1):

В законе - абзацы такие в указанной статье есть, в ГК РФ - действительно, нет.